Movie.wmv ←クリック!大会の模様が見られます


第12回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ Aコート
  大建工業 早川合板 成宮工務店 タカラスタンダード 勝点 得点 失点 得失点差 順位
大建工業 × 2-3 2-5 2-5 0 6 13 -7 4
早川合板 3-2 × 0-2 2-1 6 5 5 0 3
成宮工務店 5-2 2-0 × 1-4 6 8 6 +2 2
タカラスタンダード 5-2 1-2 4-1 × 6 10 5 +5 1

予選リーグ Bグループ Bコート
  頼藤工務店 TOTO トステム 杉花 勝点 得点 失点 得失点差 順位
頼藤工務店 × 2-1 0-2 3-2 6 5 3 +2 1
TOTO 1-2 × 3-1 0-0 4 4 3 +1 3
トステム 2-0 1-3 × 1-4 3 4 7 -3 4
杉花 4-1 0-0 2-3 × 4 6 4 +2 2

決勝戦
タカラスタンダード4-0頼藤工務店
3位決定戦
成宮工務店6-3杉花
5位決定戦
早川合板4-2TOTO
7位決定戦
トステム5-2大建工業

優勝 タカラスタンダード
準優勝 頼藤工務店
3位 成宮工務店

MVP 松川くん(タカラスタンダード)
ナイスキーパー賞 丸山くん(TOTO)
日時 平成18年8月3日(木) PM7:00~PM10:00
会場 パルケ羽束師


第11回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ Aコート

  明山工務店 タカラスタンダード 杉花 早川合板 勝点 得点 失点 得失点差 順位
明山工務店 × 3-0 3-2 4-0 9 10 2 +8 1
タカラスタンダード 0-3 × 5-4 6-1 6 11 8 +3 2
杉花 2-3 4-5 × 4-2 3 10 10 0 3
早川合板 0-4  1-6 2-4 × 0 3 14 -11 4


予選リーグ Bグループ Bコート

  頼藤工務店 成宮工務店 トステム アクトリー 勝点 得点 失点 得失点差 順位
頼藤工務店 × 3-1 4-5 1-1 4 8 7 +1 3
成宮工務店 1-3 × 3-5 2-4 0 6 12 -6 4
トステム 5-4 5-3 × 1-11 6 11 18 -7 2
アクトリー 1-1  4-2 11-1 × 7 16 4 +12 1

決勝戦
明山工務店4-6アクトリー
3位決定戦
タカラスタンダード9-2トステム
5位決定戦
杉花6-3頼藤工務店


優勝 アクトリー
準優勝 明山工務店
3位 タカラスタンダード

MVP 石井くん(アクトリー)
ナイスキーパー賞 榊原さん(杉花建設)
日時 平成18年3月24日(金) PM7:00~PM10:00
会場 パルケ羽束師

第10回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ Aコート
  アクトリー トステム 京都微研 頼藤工務店 勝点 得点 失点 得失点差 順位
アクトリー × 3-3 4-4 6-0 5 13 7 +6 1
トステム 3-3 × 4-4 3-3 3 10 10 0 3
京都微研 4-4 4-4 × 3-1 5 11 9 +2 2
頼藤工務店 0-6  3-3 1-3 × 1 4 12 -8 4


予選リーグ Bグループ Bコート

  早川合板 京都日昭 成宮工務店 明山工務店 勝点 得点 失点 得失点差 順位
早川合板 × 4-1 7-1 0-1 6 11 3 +8 2
京都日昭 1-4 × 2-1 2-5 3 5 10 -5 3
成宮工務店 1-7 1-2 × 0-1 0 2 10 -8 4
明山工務店 1-0  5-2 1-0 × 9 7 2 +2 1

決勝戦
明山工務店2-4アクトリー
3位決定戦
早川合板4-2京都微研
5位決定戦
トステム4-1京都日昭


優勝 明山工務店
準優勝 アクトリー
3位 早川合板

MVP 丸野くん(明山工務店)
ナイスキーパー賞 中村さん(成宮工務店)
日時 平成17年8月5日(金) PM7:00~PM10:00
会場 パルケ羽束師




第9回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ Aコート

  成宮工務店 杉花FC 早川合板 TOTO 勝点 得点 失点 得失点差 順位
成宮工務店 × 2-6 0-7 3-6 0 5 19 -14 4
杉花FC 6-2 × 4-0 7-3 9 17 5 +12 1
早川合板 7-0 0-4 × 2-5 3 9 9 0 3
TOTO 6-3  3-7 5-2 × 6 14 12 +2 2


予選リーグ Bグループ Bコート

  アクトリー チーム森野 頼藤工務店 トステム 勝点 得点 失点 得失点差 順位
アクトリー × 5-0 7-2 7-2 9 19 4 +15 1
チーム森野 0-5 × 6-2 3-5 3 9 12 -3 3
頼藤工務店 2-7 2-6 × 2-4 0 6 17 -11 4
トステム 2-7  5-3 4-2 × 6 11 12 -1 2

決勝戦
アクトリー5-4杉花FC
3位決定戦
トステム7-6TOTO
5位決定戦
早川合板3-2チーム森野君
7位決定戦
成宮工務店6-5頼藤工務店

優勝 アクトリー
準優勝 杉花FC
3位 トステム

MVP 寺島くん(アクトリー)
ナイスキーパー賞 成宮社長(成宮工務店)
日時 平成17年4月22日(金) PM7:00~PM10:00
会場 パルケ羽束師

第8回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ センターコー

  早川合板 京都微研 アクトリー トステム 勝点 得点 失点 得失点差 順位
早川合板 × 0-0   2-2 2 2 2 0 2
京都微研 0-0 × 2-2   2 2 2 0 3
アクトリー   2-2 × 4-2 4 6 4 +2 1
トステム 2-2   2-4 × 1 4 6 -2 4


予選リーグ Bグループ グリーンコート

  チーム森野君 TOTO 頼藤工務店 明山工務店 勝点 得点 失点 得失点差 順位
チーム森野君 ×   2-0 4-1 6 6 1 +5 1
TOTO   × 5-1 2-3 3 7 4 +3 2
頼藤工務店 0-2 1-5 ×   0 1 6 -5 4
明山工務店 1-4 3-2   × 3 4 6 -2 3


予選リーグ Cグループ ブルーコート

  タカラスタンダード 松下電工 杉花FC 勝点 得点 失点 得失点差 順位
タカラスタンダード × 6-2 3-0 6 9 2 +7 1
松下電工 2-6 × 2-7 0 4 13 -9 3
杉花FC 0-3 7-2 × 3 7 5 +2 2


決勝リーグ

  アクトリー チーム森野君 タカラスタンダード 勝点 得点 失点 得失点差 順位
アクトリー × 1-0 2-0 6 3 0 +3 1
チーム森野君 0-1 × 5-4 3 5 5 0 2
タカラスタンダード 0-2 4-5 × 0 4 7 -2 3


4,5,6位決定リーグ

  早川合板 TOTO 杉花FC 勝点 得点 失点 得失点差 順位
早川合板 × 1-2 3-3 1 4 5 -1 6
TOTO 2-1 × 3-3 4 5 4 +1 4
杉花FC 3-3 3-3 × 2 6 6 0 5


フレンドリー戦

京都微研 3-1 明山工務店
トステム 4-0 松下電工
トステム 3-0 頼藤工務店

優勝 アクトリー
準優勝 チーム森野君
3位 タカラスタンダード
MVP 石井くん(アクトリー)
ナイスキーパー賞 東森くん(杉花FC)
フェアープレイチーム賞 頼藤工務店
日時 平成16年11月12日(金)PM7:00~9:00
会場 京都南フットサルスクエア


第7回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ センターコート

  TOTO 早川合板 タカラスタンダード 勝点 得失点差 総得点 順位
TOTO × 2-5 2-4  0 -5 4 3
早川合板 5-2 × 3-1 6 +5 8 1
タカラスタンダード  4-2 1-3 × 3 0 5 2

予選リーグ Bグループ グリーンコート

  アクトリー 明山工務店 頼藤工務店 勝点 得失点差 総得点 順位
アクトリー × 3-2 6-0  6 +7 9 1
明山工務店 2-3 × 2-4 0 -3 4 3
頼藤工務店 0-6 4-2 × 3 -4 4 2

予選リーグ Cグループ ブルーコート

  チーム森野君 トステム 杉花FC 京都微研 勝点 得失点差 総得点 順位
チーム森野君 × 3-2 5-1  3-0 9 +8 11 1
トステム 2-3 × 1-1 0-2 1 -3 3 3
杉花FC 1-5 1-1 × 0-2 1 -6 2 4
京都微研 0-3 2-0 2-0 × 6 +1 4 2

決勝リーグ

  早川合板 アクトリー チーム森野君 勝点 得失点 総得点 順位
早川合板 × 1-3 0-0 1 -2 1 3
アクトリー 3-1 × 3-3 4 +2 6 1
チーム森野君 0-0 3-3 × 2 0 3 2

4,5,6位決定リーグ

  タカラスタンダード 頼藤工務店 京都微研 勝点 得失点 総得点 順位
タカラスタンダード × 3-0 0-4 3 -1 3 5
頼藤工務店 0-3 × 0-1 0 -4 0 6
京都微研 4-0 1-0 × 6 +5 5 4

7,8,9,10位決定リーグ

  TOTO 杉花FC トステム 明山工務店 勝点 得失点 総得点 順位
TOTO × 4-3 1-3 0-1 3 -2 5 9
杉花FC 3-4 × 1-1 1-0 4 0 5 8
トステム 3-1 1-1 × 2-0 7 +4 6 7
明山工務店 1-0 0-1 0-2 × 3 -2 1 10

優勝    アクトリー
準優勝   チーム森野君
3位     早川合板

MVP    松岡君(アクトリー)
フェアープレーチーム賞 トステム
日時  平成16年9月14日(火)PM7:00~PM9:00
会場  フットサルスクエア京都南


第6回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ センターコート

  タカラスタンダード ニチハ 明山工務店 アクトリー TOTO 京都微研 勝点 得失点差 総得点 順位
タカラスタンダード × 4-1       2-4 3 1 6 4
ニチハ 1-4 × 1-7       0 -6 2 5
明山工務店   4-1 ×   2-0   6 5 6 1
アクトリー       × 5-0 1-2 3 4 6 3
TOTO     0-2 0-5 ×   0 -7 0 6
京都微研 4-2     2-1   × 6 3 6 2

予選リーグ グリーンコート

  松下電工 チーム森野君 トステム 頼藤工務店 早川合板 勝点 得失点差 総得点 順位
松下電工 × 2-0     6-6 4 2 8 1
チーム森野君 0-2 × 4-0     3 2 4 3
トステム    0-4 × 4-1   3 -1 4 4
頼藤工務店     1-4 × 2-3 0 -4 3 5
早川合板 6-6     3-2 × 4 1 9 2

決勝戦
明山工務店VS松下電工
       1-3
3位決定戦
早川合板VS京都微研
     2-5
優勝    松下電工
準優勝   明山工務店
3位     京都微研
MVP    波形さん(松下電工)
        ↓


フェアプレーチーム賞  トステム
ナイスキーパー賞  増田(松下電工)
日時  平成16年7月13日(火)PM7:00~PM10:00
会場  フットサルスクエア京都南

第5回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ

  早川合板 頼藤工務店 アクトリー 勝点 得失点差 総得点 順位
早川合板 × 1-5 3-6 0 -7 4 3
頼藤工務店 5-1 × 7-2 6 9 12 1
アクトリー 6-3 2-7 × 3 -1 8 2


予選リーグ Bグループ

  明山工務店 TOTO チーム森野君 勝点 得失点差 総得点 順位
明山工務店 × 1-4 0-1 0 -4 1 3
TOTO 4-1 × 0-0 4 3 4 1
チーム森野君 1-0 0-0 × 4 1 1 2

決勝リーグ

  頼藤工務店 TOTO チーム森野君 勝点 得失点差 総得点 順位
頼藤工務店 × 1-1 2-3 1 -1 3 2
TOTO 3-5 × 1-1 1 -2 4 3
チーム森野君 3-2 5-3 × 6 3 8 1

下部リーグ

  アクトリー 早川合板 明山工務店 勝点 得失点差 総得点 順位
アクトリー × 1-0 3-2 6 2 4 4
早川合板 0-1 × 4-2 3 1 4 5
明山工務店 2-3 2-4 × 0 3 4 6

優勝チ-ム    チーム森野君
準優勝チーム   頼藤工務店
MVP        太郎大工さん(頼藤工務店)
日時  平成16年5月6日(木)PM8:00~PM10:00
会場  フットサルスクエア京都南


第4回早川合板カップフットサル大会の試合結果
  
優勝   杉原工業
準優勝 明山工務店
3位   TOTO
4位   早川合板
5位   松下電工
6位   頼藤工務店
8位   タカラスタンダード
8位   チーム森野君 

MVP  川本君(TOTO)
ナイスキーパー賞  西村君(杉原工業)
フェアプレーチーム賞  タカラスタンダード
日時 平成16年2月6日
会場 フットサルスクエアー京都南
 

 

第3回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ

  TOTO 松下電工 頼藤工務店 勝点  得失点 総得点 順位
TOTO 2-5 1-3 0 -5 3 3
松下電工 5-2 2-1 6 4 7 1
頼藤工務店 3-1 1-2 3 1 4 2


予選リーグ Bグループ

  早川合板 チーム森野君 明山工務店 勝点   得失点 総得点 順位 
早川合板 1-1 3-1 4 2 4 1
チーム森野君 1-1 2-3 1 -1 3 3
明山工務店 1-3 3-2 3 -2 4 2


決勝リーグ

  松下電工 早川合板 頼藤工務店 勝点 得失点 総得点 順位
松下電工 2-4 3-0 3 2 5 2
早川合板 4-2 x 2-2 4 2 6 1
頼藤工務店 0-3 2-2 x 1 -3 2 3



下部リーグ

  明山工務店 TOTO チーム森野君 勝点 得失点 総得点 順位
明山工務店 1-2 1-3 0 -3 2 6
TOTO 2-1 x 0-2 3 -1 2 5
チーム森野君 3-1 2-0 x 6 4 5 4


優勝チ-ム         早川合板
MVP            遠藤雅延君(松下電工)
フェアプレイチーム賞   TOTO
ナイスキーパー賞     岡山雅俊君(明山工務店)
日時  平成15年11月19日(水)PM8:00~PM10:00
会場  フットサルスクエア京都南






第2回早川合板カップフットサル大会の試合結果

予選リーグ Aグループ

  早川合板 頼藤工務店 明山工務店 勝点  得失点 総得点 順位
早川合板  1-1 0-4 1 -4 1 3
頼藤工務店 1-1 3-2 4 1 4 1
明山工務店 4-0 2-3 3 2 6 2


予選リーグ Bグループ

  松下電工   TOTO    チーム森野君 勝点   得失点 総得点 順位 
松下電工 4-1 1-2 3 2 5 2
TOTO 1-4 1-6 0 -8 2 3
チーム森野君 2-1 6-1 6 6 8 1


決勝リーグ

  頼藤工務店 チーム森野君 明山工務店 勝点 得失点 総得点 順位
頼藤工務店 0-2 2-2 1 -2 2 3
チーム森野君 2-0 x 0-2 3 0 2 2
明山工務店 2-2 2-0 x 4 2 4 1



下部リーグ

  松下電工 早川合板 TOTO 勝点 得失点 総得点 順位
松下電工 1-5 2-1 3 -3 3 5
早川合板 5-1 x 4-0 6 8 9 4
TOTO 1-2 0-4 x 0 -6 1 6


優勝チ-ム         明山工務店
MVP            丸野 健治君(明山工務店)
フェアプレイチーム賞   TOTO
ナイスキーパー賞     庵地君(頼藤工務店)
日時  平成15年9月17日(水)PM8:00~PM10:00
会場  フットサルスクエア京都南




第1回早川合板フットサル大会の試合結果

  早川合板     タカラスタンダード チーム森野君  頼藤工務店   明山工務店   勝点   得失点 総得点 順位  
早川合板 X 1-2 1-2 2-2 3-1 4 0 7 4
タカラスタンダード 2-1 X 1-2 1-1 3-2 7 1 7 2
チーム森野君 2-0 2-1 X 2-0 2-0 12 7 8 1
頼藤工務店 2-2 1-1 0-2 X 3-1 5 0 6 3
明山工務店 1-3 2-3 0-2 1-3 X 0 -7 4 5

優勝チーム   チーム森野君
MVP       平山君(頼藤工務店)
日時       平成15年7月22日(火)PM8:00~PM10:00
会場       フットサルスクエア京都南 グリーンコート